View Single Post
Old 01.11.2013, 19:40   #561
cyxapuk
 
cyxapuk's Avatar
 
Moscow
Russia
Join Date: Sep 2009
Posts: 28
Send a message via ICQ to cyxapuk
Default

Кстати, есть предложение - вопрос:
Немного предисловия. Я в ФБ опубликовал расписание вечеринок в Москве и заметил что "Москва зажралась". Действительно там дискотек больше чем в любом городе. Но мой друг парировал, а вот потанцевать "на2" негде. Так вот он прав, но не совсем. Но дело в другом. При всем многообразии танцевальных стилей мы музыку однозначно трактуем как "сальса" не вдаваясь в стили, что в корне неверно для танцующих людей. При этом, стили музыки "бачата, кизомба, зук, меренге" однозначно трактуются на стили танцев. Последнее веяние тимба - тоже вроде как подвид "сальсы" в широком смысле слова, как и все танцы выше в широчайшем трактовании смысла "сальса" (опустим бытовое "латина") стоит особняком. Но ее пишут в афишах )) Наверное понятно к чему я клоню? Но я не сторонник делить музыкы на ЛА НЙ и Касино. Мне будет неприятно видеть в списке стилей "сальса на 2". Потому как считаю, что нет такой сальсы в музыкальном плане. Поспорить можно отдельно.

Мое предложение ввести некий индикатор счастья для танцоров. Например на этой дискотеке танцоры НЙ будут счастливы на 60% а Касино на 40% из 100% Практически это будет показывать процент "смешанности" дискотеки по отношению к танцующим. Например "Старая Гавана" будет 100% касино или куба. А "Тунель" 80% линейные стили или американские ))
cyxapuk is offline   Reply With Quote