View Single Post
Old 16.04.2013, 10:29   #52
Retaco
 
Retaco's Avatar
 
Paris
France
Join Date: Dec 2010
Posts: 693
Blog Entries: 4
Default

Quote:
Originally Posted by Bachatera View Post
Сергей, и к Вам вопрос - "больше сальса-шоу" - поясните пжл что имеете ввиду, и в сравнении с кем или чем больше?
Полина, не принимайте близко к сердцу.. (как писал -"на мой вкус")
Я отношусь к численно небольшой категории людей которые не любят шоу. Особенно шоу на социальных мероприятиях. Не понимаю зачем мне всё это: блёстки, мужчины в геле и лосинах, полуголые барышни в перьях и нереальных костюмах, и т.д. и т.п. Мне скучно...

В отзыве на последний 3й Фронт немного описал своё личное непонимание. Но при этом, надо отметить, что сам видел и слышал как сальса-народ кричит, визжит, хлопает - наслаждается зрелищем. Значит шоу востребованы.

Несколько утомляла старая концепция в Питере: людям давали потанцевать, разогреться, затем всех садили смотреть шоу, после чего снова запускали музыку и танцы. Шоу посреди сальсатеки - просто убивало, сил на вторую часть не оставалось. Перестроил свой график посещений так, что бы приезжать ппж, когда неясные выступления закончаться и пойдёт туса.

А ошущение, что становиться больше шоу вызывают промо ролики участников в темах-обсуждениях и сайтах. Всё выглядит напомаженым, бально-прилизанным, отутюженным. Часто не хватает сил досмотреть до конца. Спаршиваешь себя - и чему у них учиться, что перенимать, как вообще получить полезное, раз уже глаз не отдыхает смотря на такое действо. Вообщем не моё. При таком раскладе бассейн, прогулки на параходах, лаундж-залы выглядят суппер идеями для замещения шоу части.

Надеюсь получилось изложить своё видение просто и без заумных идей.
__________________
Opp
Retaco is offline   Reply With Quote