View Single Post
Old 14.08.2013, 02:22   #26
Maryta
 
Maryta's Avatar
 
Moscow
Russia
Join Date: Jan 2008
Posts: 495
Blog Entries: 7
Default

Quote:
Начну со своего скандального разоблачения
Ну что Вы, Даш, неужели и правда думаете, что только модераторы в курсе? Вы нас недооцениваете. Наконец-то этот цирк, возможно, прекратится... А то уж и мне комменты к видео понаписали от лица Родольфо, и в Контакте...

Quote:
Нет, вы сказали, что профи по-разному пляшут на конгрессе и в кольмадо.
Естесственно, профи в кольмадо пляшут иначе, потому что в кольмадо все люди пляшут иначе, чем те, что на конгрессе. Разве Вы не видите логическую связь? Сомневаюсь, что кто-то из них, инструкторов, ломанётся отчебучивать заученную связку или хореографию, танцуя, например, со своей женой или сестрой Если это так, то увы мне)))

По мелочам спорить не хочется, сразу скажу, что если Вы начнёте танцевать как доминиканцы - честь Вам и хвала. Авось тема пойдёт наконец в народ. Главное не выдавать желаемое за действительное. Например, почитаемый и всячески пиаримый Вами Родольфо у местных вызывает смешок и недоумение: человек, поднявшийся на сальсе и выступлениях для иностранцев, "профессионал" в том, что изначально имеет живую структуру и не имеет канонов (соответственно, вопрос: кто выдал ему соответствующие регалии?). Так что возможно, если у Вас есть такая возможность - бывать и даже жить в РД - стоит поискать другого сенсея? Например, банально посмотреть и сравнить то, что даёт он и то, что танцуют вокруг? Вот Вы же сама выложили видео, где на заднем плане простые, с позволения сказать, домики, пляшут - Вы не видите разницу? Могу тыкнуть пальцем, но по-моему, она довольно явная.
Ладно, долго бухтеть не буду. Вы в любом случае молодец, главное, голову не теряйте - пиар пиаром, но есть же у Вас толика здравомыслия и внутренний тормоз?
Maryta is offline   Reply With Quote