View Single Post
Old 02.10.2014, 16:11   #284
Olgerd
 
Moscow
Russia
Join Date: Oct 2012
Posts: 58
Default

Quote:
Originally Posted by Tatic View Post
Если в сможете станцевать с такой техникой базовых движений как пара под номером 4 или 5, то я скажу что вы правы по поводу их уровня. А если нет, то вы просто ничего не понимаете в Касино. Прошу видео в студию.
Какое вы видео просите? Во-первых, давайте не переходить на личности с репликами в духе "сперва добейся". Я не прошу вас ничего станцевать. Хотя ваши видео я смотрел, и намеренно их не обсуждаю. Мы не обсуждаем здесь кто из собеседников что и как умеет. Во-вторых, речь в данном случае не про технику, а про музыкальность, или хотя бы интересность в рамках выбранного стиля. Вы по какому принципу номера 4 и 5 выбрали? Не по цвету кожи, я надеюсь? Как раз номер 5 эти пять энчуфл и исполняет. Нет, я согласен, у них конкурс по касино и наверное они не могут "слишком импровизировать", но когда в музыке ощутимо меняется настроение (с энергичного припева на мелодичное соло Абреу), а номер пять продолжает докручивать свои энчуфлы, то возникает очевидный вопрос, что же мне предлагают в качестве эталона?

Last edited by Olgerd : 02.10.2014 at 16:54.
Olgerd is offline