View Single Post
Old 13.07.2009, 08:46   #17
yu_aniskin
 
yu_aniskin's Avatar
 
Yekaterinburg
Russia
Join Date: Jul 2007
Posts: 1,408
Default

Quote:
Originally Posted by DianaPro View Post
И все-таки меня мучает вопрос.
Понятно, что на вечеринке надо идти добывать партнера, иначе вечеринка под хвост, но все-таки, скажите честно, уважаемые господа:
если я, скажем, пожилая несимпатичная тётушка, и танцую средненько (не совсем плохо, но и не супер), то имею ли я моральное право сама приглашать партнеров, при условии, что они, как правило, сильно младше меня и в течение вечеринки явно имеют планы приглашать молодых и симпатичных?
Только отвечайте, пожалуйста, честно, а не из абстрактных соображений "этики сальсы". Что бы вы испытывали, как приглашаемые партнеры в такой ситуации?
Если не брать в расчёт "этику сальсы", где как мы помним моральное право приглашать имеют абсолютно все (и начинашки и гуру, и худенькие и толстенькие, и взросленькие и молоденькие...), то как мне думается вопрос заключается чуточку в другом: все проблемы конкретного человека заключены в его же собственной голове!!!
Люди на сальсотеках всё-таки приглашают чаще всего по принципу: с кем удобно и комфортно танцевать на того и обращают внимание в первую очередь! А какие физические параметры у того человека, дело вообщем-то десятое...., вывод:
1. проще относитесь к жизни.
2. больше учитесь танцевать и нарабатывайте свой личный стайлинг (должны же быть у Вас какие-то козыри в рукаве! ).
3. научитесь заранее отсекать в своём выборе этаких сальса-снобов (есть такая категория людей, которые чему-то научившись начинают на более слабых или начинающих танцоров смотреть с высока... ).
__________________
die mensch-maschine
yu_aniskin is offline   Reply With Quote