View Single Post
Old 05.04.2011, 18:11   #419
Sollygeohennet
 
Sollygeohennet's Avatar
 
Kyzyl
Russia
Join Date: Jan 2008
Posts: 685
Blog Entries: 2
Default Давненько я не брал в руки шашек....

Привет всем!
Ко мне в группу на занятия пришла пара с несколько необычной для меня просьбой. Помочь им с советом относительно свадебного танца.
Я считаю себя уже "продвинутым юзером" в сальсе, хотя в отрыве от сальса-общества развиваюсь крайне медленно и кривыми путями , но представить что-то из латины, в частности сальсы или бачаты, в качестве свадебного танца как-то не могу. Воображения не хватает.
На занятии попробовали бачату. Не пошло. Может потому, что первые шаги (хотя схватили они их быстро и к концу занятия освоили пару-тройку связок), может потому, что все-так длинное свадебное платье и бачата - вещи несовместимые.
Вспомнила, что есть еще сон, который можно танцевать и под неторопливые, романтические композиции. Но я в соне полный и безоговорочный профан. Честно призналась, что сон - не мой профиль, продложила просто оценить сам танец какой он есть. Из Y-Tube выжала только один сносный обучающий ролик.
МОжет у товарищей по племени есть какое-нибудь хорошее видео?
Буду крайне балгодарна!
МОжет кто-то предложит еще какой-нибудь танец в качестве альтернативы? Нашей паре хочется "чего-нибудь такого, необычного". Вальс, танго и ча-ча им не подходят.
Sollygeohennet is offline   Reply With Quote