View Single Post
Old 23.04.2013, 10:41 Show Event Details   #15
Laaluu
 
Laaluu's Avatar
 
Moscow
Russia
Join Date: Apr 2009
Posts: 1,585
Default

Quote:
Originally Posted by Retaco View Post
Мне вот тоже интересно - кому-нибудь это интересно, уважаемые танцоры и преподаватели стиля Нью-Йорк?
Не, мне интересно, какие оценки преподы NY получат

И вообще, вижу народу лень читать.
Надо спрашивать вот так.
А интересно ли вам такое занятие
Quote:
Автор курса Нельсон Флорес о программе: «Существуют множество региональных стилей сальсы, наиболее известными являются New York, Los Angeles, Cuba, Colombia и Puerto Rico.
На занятиях мы будем изучать историю и эволюцию сальсы, увидим, как она изменялась, изучим отличия стилей ‒ например, пуэрториканского от стиля New York. Обсудим развитие и танца, и музыки, совершим «путешествие в прошлое», чтобы познакомиться с основателями и героями, внесшими свой вклад в развитие этого направления. Я покажу вам видео, фотографии, определим основные исторические вехи и поймем, почему сальса стала именно такой, как сейчас.
Также мы составим «словарь» основных движений, отличающих сальсу Puerto Rico от «стиля Эдди Торреса», посмотрим как основные паттерны, так и сложные вещи «для продвинутых». В своем курсе я собрал целую «коллекцию» шагов, поворотов, комбинаций и связок от разных преподавателей, которую можно назвать квинтэссенцией стиля New York.

Безусловно, сальсу мы любим не только за музыку и танец; важной составляющей является тусовка. Поэтому мы поговорим, как можно создать и улучшить атмосферу в сальса-школе, сделать ее не только «фитнес-залом», а местом, где собирается дружная компания единомышленников».
Laaluu is offline   Reply With Quote