View Single Post
Old 12.09.2011, 22:14 Show Event Details   #14
Zolotsa
 
Zolotsa's Avatar
 
Yekaterinburg
Russia
Join Date: Jun 2009
Posts: 58
Send a message via ICQ to Zolotsa
Default

Хочу сказать большое СПАСИБО за этот фестиваль! Было МЕГАкруто! Организация была на высшем уровне. Казалось, что уфимцы попытались исправить все ошибки предыдущих фестов, и надо сказать, им это удалось. А конкретно:
1) Размещение иногородних гостей в комфортабельной гостинице в шаге от субботней вечеринке за довольно-таки небольшие деньги (500 руб./сутки)
2) Семинары проходили в хороших залах с нормальным покрытием.
3) Между семинарами были 10-минутные перерывы на отдых и на попить. И большой перерыв на обед.
4) Особенно понравилось, что за 2 минуты до окончания каждого перерыва организаторы сообщали в микрофон: "Осталось 2 минуты до начала занятия". Может, конечно, это всё мелочи, но было приятно и удобно, что не нужно нестись сломя голову в другой зал.

5) Преподаватели. Сразу оговорюсь, занималась не у всех. Особенно понравились Сергей Газарян и Катерина Плющ - яркие, энергичные, харизматичные и давали именно тот материал, которые для меня, по крайней мере, был очень важен, на вес золота. Оришас, афрорумба, тимба и деспелоте - хочу сказать преподавателям за это СПАСИБО! Можно сказать, разжевали и положили в рот.
6) Субботнее шоу было фантастическим! Я никогда бы не подумала, что белые ТАК могут танцевать афро! Нереально круто! Так же понравился сон в исполнении всех преподавателей. Разный сон. И была показана разная румба: ямбу, гуагуанко и колумбия. Теперь пришло понимание всего этого. Теперь я могу отличить одно от другого.
7) Понравилась музыка на субботней вечеринке. Столько классной тимбы подряд ещё нигде не ставили. Пёрло не по-детски.

Спасибо, Уфа! Я честно не ожидала такого сильного фестиваля. Если пожелания учитываются, то хотелось бы ежегодного Salsa Afrocubano Festival.
Zolotsa is offline   Reply With Quote