View Single Post
Old 02.10.2009, 09:57   #74
Blues
 
Blues's Avatar
 
Moscow
Russia
Join Date: Dec 2007
Posts: 683
Blog Entries: 4
Send a message via ICQ to Blues
Default

Отвечаю урывками.... работа.... работа....

Что касается ситуации в Волгограде. Она очень хорошая. Есть школа Делямор (Волгоград), есть группа ребят, которые не ходят в какие то школы, а просто собираются вместе (Little Havana), есть сальса в Волжском. Про школу сальса-пиканте не знаю, но мне кажется, лучше бы, чтобы они тоже развивались, тогда бы сальсеро выпускалось еще больше. Сейчас в плане конкуренции - у всех свои целевые аудитории - по возрасту, по месту жительства. Здорово.

Проблема сейчас во взаимодействии Клуба со школами. Никто например не хочет на постоянной основе давать мастер-классы в клубе, перед сальсатеками. В лом. Да и не понимают люди - о взаимодействии. Приходится самому предлагать, уговаривать.

Про "непойму", мне кажется, Виктор вы пошли в игру слов. Куба - часть холдинга, который занимается различным бизнесом. Деньги есть. Но их ограниченное число. Самоокупаемость - это хорошо. Это новый контингент, новые механизмы в руки.

Было бы здорово почитать отзывы Волгоградцев. Но они наверняка тоже будут не положительными (о введении платного входа).

Сейчас попробую сформулировать вопросы...
Blues is offline   Reply With Quote