View Single Post
Old 20.01.2014, 22:34 Show Event Details   #20
Laaluu
 
Laaluu's Avatar
 
Moscow
Russia
Join Date: Apr 2009
Posts: 1,585
Default

Как то, странно наблюдать шевеление только на основном праздновании МТ в Питере.
А что, в других городах собраться где нибудь, на телефон записать поздравления сайту, помахать ручками и т.п так сложно, или просто не очень то и надо?

К примеру. Можно же в любом городе отпразновать ДР МТ. И концепцию даже найти.
Предлагаю музыкальную.
Смысл- обмен музыкальными находками. Наверняка, многие пропустили несколько находок в течении года.
Почему бы не притащить ноут, либо другое устройство с функцией копирования и не ознакомится с пропущенными находками.

В Москве предлагаю встретится в пятницу у Мамиты http://www.mambotribe.org/forum/show...&postcount=503

Почему там.
1. Я там ни разу не был, почему бы не поглазеть.
2. Это, насколько я понял, танцевальный зал школы, с вытекающими бонусами
2а - недорогой вход
2б - можно протащить торт, а чай еще и нальют!
2в - опять же, если танцевальный зал, то раздевалки , туалеты должны быть в наличии.

Короче, кто за, приходите, тащите находки, а то я многовато пропустил
(А как же, прежде всего личная выгода!)
И, если вы девушка- потанцуем касино.

P.S. Грибы продолжают действовать. А почему бы в разных городах не делать препати, посылая посланцев на основное ДР. А почему бы не привлекать рекламодателей на вечеринки. Дали рекламу на сайте, милости просим, приходи покажи себя. и т.д. Придумать можно кучи всего.
А еще, всегда приятно видеть поздравления с ДР МТ из Новосиба. Хороший пример разве не может быть заразительным?
По поводу места, место то в Нерезиновой есть. Ну, где я не был. В Мулате, к примеру, но торт туда не притащишь. Зато там дрес код и много рома. Тоже неплохо.
Laaluu is offline   Reply With Quote