View Single Post
Old 30.12.2014, 09:52 Show Event Details   #8
v.radziun
Administrator
 
v.radziun's Avatar
 
St. Petersburg
Russia
Join Date: May 2006
Posts: 11,940
Blog Entries: 154
Send a message via ICQ to v.radziun
Default

Quote:
Originally Posted by yuko View Post
Э-э господин Радзюн, у вас проблемы с восприятием другого мнения? Вам надо писать здесь хвалебные пассажи на ваши непонятные проекты и переводные статьи о сальсе? Так это вам не ко мне. Вы слишком много о себе думаете, как и в свое время указанные личности.. Прикрылся Монти За себя отвечайте и свои рекламные проекты.

ПС. Не удивительно,что эта тема всем до фонаря с таким самомнением о себе..
Гуд бай конечно..
yuko, для начала, позвольте поблагодарить вас за то, что отредактировали своё вчерашнее сообщение (и даже, как я вижу, дважды), убрав наиболее пасквильные пассажи. Значит, не всё ещё потеряно — Теперь можно и ответить на ваши вопросы.

С восприятием чужого мнения у меня всё в порядке — если это мнение выражено в конструктивной, уважительной форме — как это принято у приличных людей. Кроме того, у приличных людей не принято критиковать оппонентов за глаза — а Уилкин на Мамбо Трайбе не зарегистрирован.

Отдельное спасибо за то, вы заменили свои слова о «глупых проектах» на «непонятные проекты», это куда более соответствует истине. Надеюсь, когда-нибудь мои проекты станут для вас хоть чуточку понятнее.

«Переводными статьями о сальсе» вы меня озадачили. О бачате — да, делал как-то перевод, а вот о сальсе переводов не припомню. Видимо, надо и о сальсе что-то перевести, возьму на карандаш. Целью моих заметок отнюдь не являются «хвалебные пассажи», а, скорее, поиск истины, что ли (простите за пафос). Но если кому-то моя писанина понравилась — что ж плохого, если её и похвалит кто? У приличных людей принято благодарить за то, что понравилось, это просто элементарная вежливость. Впрочем, и против конструктивной критики ничего не имею против.

Насчёт рекламы — сколько я помню, эта тема была создана уже после семинаров Уилкина и Марии в Саратове; так что рекламой я читателям не особенно докучал. Выложил видео для интересующихся — всего и делов. И не зря — вы же вот заинтересовались.

Другое дело, что стиль, выбранный вами, не соответствует принятому на Мамбо Трайбе. Но, бог даст, научитесь и этому. Я оптимист
v.radziun is offline   Reply With Quote