View Single Post
Old 15.03.2016, 21:36 Show Event Details   #2
v.radziun
Administrator
 
v.radziun's Avatar
 
St. Petersburg
Russia
Join Date: May 2006
Posts: 11,953
Blog Entries: 154
Send a message via ICQ to v.radziun
Default

Друзья,

Спешим сообщить вам преприятнейшее известие: к нам едет… нет, не ревизор, а один из лучших мировых преподавателей кубинской сальсы, афр и прочих тимб с сонами — Йоаннис Тамайо. Много можно было бы сказать про самого Йоанниса, но я расскажу о себе

Когда-то давно, ещё в 2011 году, когда мы задумывали Мамбо Трайб Фест в Екатеринбурге, я вёл переговоры с Йоаннисом (помню, его мне очень рекомендовала Маша Павленко — кто знает, тот поймёт). К сожалению, на даты нашего фестиваля у Йоанниса уже были другие планы, так что в Екатеринбург Йоаннис не приехал, а поехала Павленко с Газаряном. Впрочем, это уже к делу не относится.

Так вот, я до сих пор жалею, что мне не удалось поработать с Йоаннисом. Поверьте, он реально уникальный танцор и преподаватель (не знаю уж, что правильнее поставить на первое место — танцевальный или преподавательский его талант). А тут Йоаннис Тамайо собственной персоной, да у нас в Питере!

Поэтому не делайте глупостей, и срочно запасайтесь пассами на Йоанниса. До семинаров остался всего месяц…

Люто, бешено рекомендую!
v.radziun is offline   Reply With Quote