View Single Post
Old 08.07.2016, 09:26   #6
v.radziun
Administrator
 
v.radziun's Avatar
 
St. Petersburg
Russia
Join Date: May 2006
Posts: 11,954
Blog Entries: 154
Send a message via ICQ to v.radziun
Default

Елена, если всё, написанное Вами, соответствует действительности (а поводов для сомнений, вроде, нет), то это, конечно же, не очень хорошо. С другой стороны, насколько я могу судить, этот фестиваль — ну, как бы это сказать, чтобы никого не обидеть… это не Московский сальса-кизомба фестиваль. Не ростовский Третий фронт (параллельно с которым будет проводиться Крымский сальса-форум). Не Тимбафест. Даже не Easy Tribe Salsa Weekend в Питере. Это, в большей степени, локальный «пляжный фестиваль», где главное — не столько семинары, сколько тусовка на тёплом море. Есть ли среди инструкторов фестиваля звёзды первой величины, хотя бы уровня экс-СССР? — Есть киевляне Пауэль и Юля Ганночко, ветераны украинской сальсы, допустим. Есть минчанин Андрей Жулид с кизомбой, неплохой преподаватель. Есть Ксения Чкалова (Харьков). Ну, Синёва ещё из Краснодара есть, ладно. Остальных — лично я не знаю (что, возможно, говорит о моём не слишком широком кругозоре). В общем, для пляжного фестиваля с его специфическими задачами — сойдёт. Вероятно, окажись Ваши курские знакомые в составе преподавателей Третьего фронта или Московского сальса-кизомба фестиваля, они бы подпортили репутацию этим мероприятиям, так как авторитет этих фестивалей весьма высок. А тут… в общем, никто ничего такого, чтобы прям — ах! — не ждёт. Раздолье для всяких чемпионов и рекордсменов. А если все довольны, то и пущай
v.radziun is offline   Reply With Quote