View Single Post
Old 05.10.2011, 10:16   #18
kuhelshrank
 
kuhelshrank's Avatar
 
Samara
Russia
Join Date: May 2010
Posts: 96
Blog Entries: 1
Send a message via ICQ to kuhelshrank
Default

Тема не надумана. По этой теме мы с Витей и не только вдвоем давно уже общаемся и обсуждаем. И как я говорил ему выскажусь и тут: у меня никого конфликта с Луной не осталось. Я выбил то что мне были должны, на этом я конфликт исчерпал. Если им не понравилось, то что у них выбили долги, это их проблемы. Надо было изначально вести себя по другому. Также с моей стороны конфликта между школами и не было, межшкольный негатив обычно был в нашу сторону (и судя по людям которые приходят к нам на факультативы он продолжается). А переводить отношения работник-работодатель в другие взаимоотношения на мой взгляд глупо и по-детски.
Поэтому я готов работать со всеми, хоть и есть разные опасения, связанные с опытом работы, а также опытом взаимодействий, многих других людей. Мне даже переступать в себе не через чего не придет. У меня, на данный, хорошее отношение к всем в том числе к людям из Луны.
И как в одной из бесед было сказано, что все встанет из-за одного человека, в то момент когда остальные будут готовы. Так оно и выходит.
__________________
А мне много и не надо — власть над миром и что-нибудь покушать…
kuhelshrank is offline   Reply With Quote