View Single Post
Old 21.07.2014, 11:01   #4
Tony
 
Tony's Avatar
 
Moscow
Russia
Join Date: Oct 2007
Posts: 1,341
Blog Entries: 16
Send a message via ICQ to Tony
Default

Quote:
Originally Posted by Clavenoob View Post
Требования к обуви:
- эластичная и легкая. Мне нужна обувь, которая не будет сковывать шаги и повороты
- достаточно скользкая, чтобы можно было танцевать так, словно ты танцуешь в носках
- стоимость была пропорциональна сроку эксплуатации. Чешки за 10 евро у меня обычно служат около двух месяцев до появления первых дырок. Полностью непригодными становятся где-то через полгода, но к тому времени на них уже без слез не взглянуть. Я хочу, чтобы туфли по соотношению цена/срок эксплуатации обходились мне не дороже 10 евро в месяц
Рекомендую присмотреться к обуви Bloch, особенно вот к этой модели:

нечто среднее между джазовками (кто-то может называть их чешками) на тонкой подошве (в которых мне не хватает фиксации стопы и долговечности) и танцевальными сникерами (которые тяжеловаты и жестковаты, на мой вкус).
Для гладкого паркета я предпочёл бы кожаную подошву, но эти тапки хороши своей универсальностью.
На сайте почему-то не нашёл, но у них есть ещё и белая модель (чёрной остаётся тканевая вставка в средине стопы).
При эксплуатации 4 дня в неделю по 2 часа каждый — живут у меня уже почти два года. Внешне пообтёрлись, но и только.

Ну и хорошие классические ботинки для вечеринок никто не отменял, конечно.
__________________
2mambo. No shit*.
*Не содержит ГВНО.
Tony is offline   Reply With Quote