View Single Post
Old 15.01.2010, 16:19   #35
yu_aniskin
 
yu_aniskin's Avatar
 
Yekaterinburg
Russia
Join Date: Jul 2007
Posts: 1,408
Default

Quote:
Originally Posted by Igoroq View Post
Я вот и с третьего просмотра не увидел, почему в голову должна приходить мысль, что девушка из первого ролика "намного ниже уровнем" и где по ней видно, что удовольствие она не получает. Так что насчёт "выглядит как утка..." - "отучаемся говорить за всех" (с) Фараон. Она не размахивает руками и ногами, не искрится улыбкой? Значит ей так нравится, возможность партнёр ей даёт, движется она хорошо.
Лично мне девушка на первом ролике тоже показалась малость отстранённой от происходящего. Минимум эмоций и почему-то часто в танце просто смотрит в пол...
Ваша идея понятна Игорь что Вы хотели сказать, просто может подборка клипов не самая удачная, ибо ретропара со второго ролика никак не может быть противопоставлена паре с первого, просто сделайте с их танцевания другую видеонарезку и ещё не известно кому отойдут симпатии..., а сравнивать учебное видео с 4 ролика, где всё делается намеренно просто и академично с отрывом на сальсатеке ролика 3 просто абсурдно.
Те же самые ребята из вашего клипа 4 танцуют вот здесь:
YouTube - BASo Eddie Palmieri Show, Courtesy of www.Mambonyc.com ....скажите мне что это плохо.
__________________
die mensch-maschine
yu_aniskin is offline   Reply With Quote