View Single Post
Old 03.08.2015, 21:19   #3
Laaluu
 
Laaluu's Avatar
 
Moscow
Russia
Join Date: Apr 2009
Posts: 1,585
Default

Quote:
Адонис прошел многочасовую профессиональную подготовку в гаванской Национальной школе искусств и выступал в разных странах
А каким образом этому всему будет обучен гринго со средним уровнем подготовки всего за 8 часов?

Справка. Средним может себя считать гринго после 4 занятий, так как в некоторых школах его переводят в среднюю группу.

Quote:
разовое посещение - 600 руб.
А в чем смысл из курса в 8 уроков вырывать 1 занятие? Не понимаю. Вот если бы был 9 бесплатный, или малобюджетный урок, на котором средние гринго могли бы познакомиться с преподавателями и понять, действительно ли они дают знания и способны учить и исправлять ошибки учеников или это очередная модная анимация -делай как я.

Вопрос не по теме.
Quote:
КАТЕРИНА МИК ..... За один конгресс у нее стачивалось по четыре пары кроссовок!
1.А меня почему-то учили, что в касино повороты на шагах. То есть неправильно учили?
2. А зачем убивать ноги и надевать не скользящие кроссы, когда собираешься много шаркать и вертеться на подошвах обуви? То есть вы и тут будете давать что то скользящее, но рекомендаций по подбору обуви не даете. Наши гринго могут так себе и ноги угробить- они же не очень тренированы.

Личный вопрос. Вот у вас на видео партнерша часто прижимается своим куло к партнеру. А я, сколько на мосту ни пробую, ну не выходит ни фига поприжиматься к девушкам. Как вы думаете, это потому что у меня большое пузо или от того, что не предлагаю руку и сердце, или просто девушки, приходящие на мост, не знают как делать panque. Отсюда вопрос в тему, так как panque выполняется не по стандарту (нашему гринговскому), то этот полуповорот осваивают отдельно, будет ли уделено внимание серии поворотов по этой динамике?
Laaluu is offline   Reply With Quote