View Single Post
Old 21.11.2014, 11:52   #115
Laaluu
 
Laaluu's Avatar
 
Moscow
Russia
Join Date: Apr 2009
Posts: 1,585
Default

Quote:
Originally Posted by yu_aniskin View Post
А за каким лешим мне нужно кому-то (да хоть и вам) чего-то выкладывать?
У меня нет столько свободного времени чтобы раскапывать завалы своих старых ДВД куда всё записывалось с камеры, сдирать и выкладывать на форумах.... Для чего? Чтобы с Laaluu подискутировать? Нафига мне это нужно!
Конечно, если разговор о танцах, то нафига нужны видео, на словах то оно все понятнее.
И я нашел логику в такой вашей позиции.

Quote:
Originally Posted by yu_aniskin View Post
У меня "поверхностное изучение" потому что занимался касино с конца 2005 г. когда приезжали разные мастера этого славного учения и давали вполне различающие версии этого действа, одни из Московии а другие с Кубы?
Вот оно. Да вы ГЕНИЙ! Как только приедет какой нибудь мастер, вы сразу-раз, и освоили и, поняли методику. И так с конца 2005.
Совершенно же очевидно, что с таким талантом, ту же методику Алексенцева, вы понимаете лучше и глубже, чем сам Алексенцев.

Какое счастье для тусы, что у нас есть такие замечательные, все методики легко понимающие и их же практикующие танцоры.
В предверии очередного СНА я буду всем советовать попытаться найти скромного и талантливого танцора. А не переться на преподские классы к ванюшиниым-алексенцевым-заславским.
Laaluu is offline