View Single Post
Old 17.08.2012, 09:50   #14
Timurito
 
Timurito's Avatar
 
Almetyevsk
Russia
Join Date: Jan 2009
Posts: 444
Blog Entries: 5
Default

Андрюха, респект и уважуха за хорошие советы! Я бы даже сказал, отличные. Я вот, как и многие другие мужчины, наверное, уже сто лет не читал статей о стиле - "Космополитан" как бы не для нас, а т.н. "мужские" журналы лично для меня скучны своим набором - сиськи, тачки и дивайсы... Так что - полезно, спасибо! Я даже своим рекомендую почитать, хотя, в принципе, у меня все более-менее цивильно одеваются. НАсчет ремня и обуви - не знал, интересно. Вообще, я лично давно уже понял, что стильно одеваться не умею - над стилем надо работать, если хочешь быть интересным себе и другим не только внутренним содержанием.
Господа не согласившиеся! Ну вы все же спорить, наверное, не будете, что при прочих равных условиях, девушка предпочтет элегантного партнера потному и грязному?
Помнится, тема одежды уже поднималась на страницах Мамботрайба, а я так и не успел высказать свое крайне ценное и ожидаемое всеми мнение. Делаю это сейчас, как всегда, сумбурно.
1) Девушки, можете мне объяснить, с чем связана ваша мода на штаны "унеси с собой арбуз"? В этих штанах ваших можно вдвоем спать, как в спальнике. Но вообще, вы знаете, наверное, что они зачастую похожи, на ситуацию, простите великодушно, когда этот арбуз не донесли... А еще я заметил, что такие штаны встречаются только у хорошо танцующих девушек, как правило, преподавательниц. Прямо "Кин-дза-дза" какая-то...
2) Бретельки на штанах у мужиков - тоже преподов, как правило. Ну, интересно, конечно, смотрится, но когда их слишком много, напоминает бахрому на штанах индейцев. Слава Заславский, конечно, хороший танцор, но иногда смотрю на него и диву даюсь, как его многочисленные бретельки, шарфики и прочие унисексовые аксессуары не мешают ему танцевать.
Впрочем, дело вкуса, конечно.
Timurito is offline   Reply With Quote