View Single Post
Old 26.04.2011, 16:58 Show Event Details   #34
Анна Сотник
 
Анна Сотник's Avatar
 
Kiev
Ukraine
Join Date: Dec 2010
Posts: 8
Default

Фестиваль получился славным Давно в Киеве не было такого события. За организацию огромное спасибо тому человеку, который вынес всё это на своих хрупких женских плечах - Лане Савич.
На мой взгляд, всё прошло хорошо. Особенно запомнились семинары:
Румба (у Феди) - ей-богу! не знала, что некоторые движения в румбе (очевидно, и в колумбии) произошли от того, что "змеи после потопа в Южной Америке сели на деревья и приплыли на Кубу... змей стало много-много... а людям танцевать же как-то надо... вот они танцевали и змей давили..." - Федя, ты открыл мне глаза! Вобщем, было полезно и весело
Ча-ча (у Бори) - очень профессиональный, качественный и скурпулёзный подход к занятию. Хоть пол-занятия разбирали бейсик - но зато как(!) разбирали. Считаю, что семинар был полезен абсолютно всем.
Палладиум (у Антона) - это было офигенно круто! Писать безполезно - это надо видеть и пробовать.
Афро (у Маши) - Очень подробно и доступно. Плечи жутко болят до сих пор.
Разорваться между двумя залами не получилось, так что пишу про то, что видела.

Понравилась музыка на всех вечеринках. Хороший настоящий "двушный" формат.
Концерт 3Д Мамбо - просто отлично! Лучше они ещё не играли

По-поводу не самого большого количества киевлян - частично правда, частично нет. Было много киевлян среднего уровня, которые почему-то стеснялись приглашать "зубров". И на пинки не обращали внимания.

Ах, да! Большое спасибо всем преподам за готовность ответить на любые вопросы, за новую аудио и видео информацию.

Всем ростовчанам, а отдельно Гене и Марине за душевное тепло и крутые танцы - тоже спасибо
Анна Сотник is offline   Reply With Quote