View Single Post
Old 26.01.2010, 16:56   #169
Igoroq
 
Igoroq's Avatar
 
Kiev
Ukraine
Join Date: Nov 2007
Posts: 350
Blog Entries: 5
Send a message via ICQ to Igoroq Send a message via MSN to Igoroq
Default

Quote:
Originally Posted by Элиас Раевский View Post
Что лучше:
Когда в городе 2-3 клуба собирающие по 50 человек максимум с "хорошей" ( для истиных знактоков ) музыкой и приличнми более менее танцорами.

или

город где сальса играет каждый день в разных районах, пусть преимущественно попсовая, но собирает кучу народа,+ наряду с другими клубами где тусуются люди разбирающиеся в культуре сальсы, не желающие слушать ДЛГ, и ведут там свои выскокопарные речи о том в какой школе препод более сильный, как мягче вести в НЙ и т.д.

Кстати вот в таких местах зачастую, нету фиесты латины, настоящей атмосферы праздника и латиноамериканского кутежного духа.
?
Я за первый вариант. Ибо знаю места где так всё и есть и мне там кайфово. И, кстати, атмосфера праздника там очень даже присутствует. Если мы, конечно, понимаем под праздником одно и то же.

Байларатон потому и бухтит, что впечатляется Карибом, где "сальса играет каждый день, пусть преимущественно попсовая, но собирает кучу народа". Я не парюсь, хотя побухтеть люблю и покритиковать умею. Потому что нашёл места.

И присоединюсь к Виктору. В таких местах "винтажная" сальса играет вовсю. А в других таких местах вовсю играет Los Van Van и подобное. От головокружений публика не мрёт.
Igoroq is offline   Reply With Quote