View Single Post
Old 09.01.2011, 12:30   #18
Igoroq
 
Igoroq's Avatar
 
Kiev
Ukraine
Join Date: Nov 2007
Posts: 350
Blog Entries: 5
Send a message via ICQ to Igoroq Send a message via MSN to Igoroq
Default

Quote:
Originally Posted by ToroDozer View Post
Я так понимаю, что курение в подъезде может быть сильно обременительным для жильцов (исключая только сильно больных, и еще особых неженок, вроде нашего собеседника Дениса) только в самых запущенных случаях - не астмы, я имею в виду, а когда, скажем, толпа подростков сидит в подъезде полночи и смолит как три паровоза. Ну так в таких случаях их вполне можно и разогнать.
Я тоже "неженка" в этом смысле. Совершенно согласен с пассажем про "уважение" ко мне со стороны курильщиков на каждом шагу. У меня сложилось впечатление, что у курильщиков "профессиональная деформация", они просто не могут уже представить или вспомнить, насколько это неприятно, находиться в прокуренном месте, когда сам не куришь.

И ага, расскажите, как поступить с толпой курящих в подъезде неподростков. Лекцию им может прочитать или воззвать к уважению меня, выводящего ребёнка на прогулку сквозь облака вонючей гари?

У нас в офисе курение запрещено, даже на лестничной клетке и в вестибюле. Строго. Ничего, все ходят на улицу со всех пяти ненизких этажей и курят там. Никто пока не умер.

Касательно сальсы. Сам не хожу в накуренные клубы и знаю массу людей, которые поступают так же. Чем дольше танцует человек, тем больше он не переваривает накуренные помещения.
Igoroq is offline   Reply With Quote