View Single Post
Old 27.12.2007, 15:57   #1
Alexandre
 
Alexandre's Avatar
 
St. Petersburg
Russia
Join Date: May 2007
Posts: 182
Blog Entries: 11
Default Сальса-диджейство как хобби

Последние два года развлекал себя и, иногда, окружающих, ставя музыку для сальса танцоров на дискотеках. Удалось самовыразиться в Революции, ДГ, каса-латине и Локе. Лучше всех было пожалуй в ДГ, потому что там волшебным образом получалось так, что людям нравилось слышать тоже самое, что и мне.

Самым трэшовым было заврешение моей диджейской карьеры в Локе. Пришлось осваиваить такие етитские термины, как "бодрая сальса", "музыка лосанженелес", "музыка нуйорк", "музыка касино".

Буквально неделю назад я воспользовался моментом и открестился от работы в этом заведении. ПОявилась возможность оценить накопленную степень разрушения мозга и музыкального слуха. Третий день кайфую слушая то, что нравится слушать и не тратя время на выискивание прожеванной музыкальной кашицы и помечание ее логотипами "для новичков", "мясо", "генитальный музон", "никогда не ставить в локе" и тд.

Вобщем, в тапёры по заказу публики - ни за какие коврижки больше и никому не советую. Либо ставить то что самому нравится, либо пускай магнитофон покупают )
Alexandre is offline   Reply With Quote