View Single Post
Old 31.03.2008, 21:48   #5
Igoroq
 
Igoroq's Avatar
 
Kiev
Ukraine
Join Date: Nov 2007
Posts: 350
Blog Entries: 5
Send a message via ICQ to Igoroq Send a message via MSN to Igoroq
Default

Quote:
Originally Posted by Ancl_Ali
Для меня вообще понятие сальса-DJ несколько устарело, как явление.
Всё очень просто - поковырялся неделю в своих аудиотеках, собрал спокойно 7 сальсатек по 5 часов и голова не болит.

И самое главное - ни у кого язык не повернёться хоть что-то подкоррекировать в музыкально набрке.
Я знаю диджеев, которые даже работу с ноута не признают, только живые диски и ручная смена треков по ситуации. Ну тут от аппаратуры зависит, если нет условий в виде дабла или возможности подключить ноут, то проще подготовленные диски ставить. Но всё рано нужно обновлять репертуар постоянно.

У нас дискотеки именно так и проходили несколько лет, десяток дисков по кругу на всех дискотеках в городе. В результате только недавно народ узнал с удивлением, что он знаком с мизерной частью существующей музыки, далеко не лучшей и очень не новой. Тупиковая ветвь, неверный подход.

Кстати, тоже никто не просил корректировать в подборке, все считали, что диджей шарит и ставит всю хорошую музыку, которая есть. Диджею просто лень новое искать и вкус понятие очень субьективное. А остальные считают, что так и надо.
Igoroq is offline   Reply With Quote