View Single Post
Old 31.05.2011, 12:36   #613
Laaluu
 
Laaluu's Avatar
 
Moscow
Russia
Join Date: Apr 2009
Posts: 1,585
Default

Quote:
Originally Posted by Ancl_Ali View Post
Уже априори закладывается шоу-стереотип у людей, которые увидели сальсу впервые на конкурсе. И они бегут учиться выступать, а не танцевать.
Quote:
Originally Posted by Ancl_Ali View Post
Ситуация в воскресенье на вечеринке. Пришлось оттолкнуть партнёршу и самому отпрыгуть в сторону, потому что под ноги отправили в муэрте девушку из соседней пары. Как-то даже по глупости соседей не хотелось наступить ей на лицо.

Нужно иметь достаточно большой опыт и знания, чтобы уметь ценить отдельно шоу, отдельно танец. Здесь - шоу людей, которые зарабатывают в этом секторе.

Даю Вам 100% гарантию, что мне понравились совершенно другие моменты, чем те, которые понравились любителям конкурсов.
Мне так кажется, что если бы ребята выкатили такое на полной сальсатеке, то могли бы и порицание схлопотать, а не восторг.
Очень занятно. Значит, выступления на шоу, предлагаете сортировать, это брать, а те фишки из хастла не брать, и партнершу , волосами до пола не гнуть.
А если такое на конкурсе, то почему то, то брать целиком.
Где логика?
Причем, там Вы говорите, новички не смогут отсортировать, а здесь Вы отсортируете, а новички?
То есть, люди с шоу, априори разумны, опасные фишки не потащат на танцпол.
А конкурсанты, без всякого сомнения тупы, всю акробатику и загибы вывалят на танцпол.
Где тут логика?

Однако, акробаты и бабозагинатели , спортсмэны хастловцы, на своих вечеринках, ни разу меня не толкнули, и ни разу мне на ногу не наступили, никогда , нигде, даже в подвипившем и распрыгавшемся состоянии.
А наши не спортсмены , регулярно толкаются и по ногам ходят.
Laaluu is offline   Reply With Quote