View Single Post
Old 21.05.2013, 21:12   #5
Vikt
 
Minsk
Belarus
Join Date: May 2013
Posts: 6
Default

12 мая 2013 года удалось мне побывать на сальса-бачата-вечеринке в Ереване (мы с моими друзьями и есть те самые ребята из Минска, о которых написано выше)!
Получилось это исключительно благодаря Рубену и его настойчивости, с которой он все четыре дня звал нас на вечеринки, и в итоге мы там оказались буквально за считанные часы до самолёта домой. И оказались очень признательны Рубену: эта вечеринка стала звучным аккордом в финале нашего знакомства с милой Арменией!
Рубен оказался восхитительным собеседником и вообще приятным во всех отношениях мужчиной.
Дело было в клубе "Амиго", удобно расположенном в центре города.
Мы появились там совсем поздно, около 23 часов, да ещё и было воскресенье, так что основную массу танцующих мы уже не застали, однако вечеринка продолжалась ещё примерно до полуночи и даже позже.
Партнёрши замечательно танцуют и дружелюбно себя ведут. Сальса и бачата с армянками доставили мне большое удовольствие.
Рубен рассказал, что сальса-школ в Ереване не так много, однако хорошие танцоры есть, и мы обнаружили, что один из них - сам Рубен, который показал высокий класс в кубинской сальсе.
Сам клуб уютный, оформлен в кубинском стиле. Я не заметил, чтобы кто-то курил.
Небольшая деталь, о которой рассказал Рубен: в Армении не принято приглашать девушку, которая находится на вечеринке с парнем. Нет, дело не совсем не закончится дракой, просто дама сама, скорее всего, откажет. Так что пусть это не приведёт в уныние незнакомого с армянским укладом путешественника!
В клубе "Амиго" вечеринки проходят несколько раз в неделю, иногда вход платный, иногда бесплатный. Есть бар.
В общем, товарищи, сальса и бачата в Ереване есть и будут, и это прекрасные сальса и бачата!
Спасибо вам, дорогой Рубен, дорогие партнёрши (в частности, Аракси), Ереван и Армения!
Vikt is offline   Reply With Quote