View Single Post
Old 14.10.2009, 15:00 Show Event Details   #21
Laaluu
 
Laaluu's Avatar
 
Moscow
Russia
Join Date: Apr 2009
Posts: 1,585
Default

Quote:
Originally Posted by Timurito View Post
Ничего я не порю. У меня все в порядке со зрением (хотя и не всегда - с вниманием )) И я пишу о том, что знаю не понаслышке. Это очень и очень большие деньги для людей из "замкадья" (спасибо, Виктор).
Laaluu, о Вас нет почти никакой информации в профайле, вот скажите мне - Вы как-то задействованы в организации фестиваля? Просто с таким азартом защищаете эти расценки, мне действительно интересно
Часто ли в провинции бываете, знаете ли, сколько там люди получают и сколько вообще можно зарабатывать в небольших городках на сальсе? ))

Я не преподаватель. Просто форум еще посещают просто люди, не преподы , желающие урока и они могут подумать, что эта цена семинара, не находите?
В профайле нарисовано касино. Считаю, что не самый отстойный, танцующий этот стиль. Танцую около 4лет( а вот это, вроде, негде написать, бывают преподы с меньшим периодом увлечения танцем Да и инфы кто препод, а кто нет тоже НЕТ).

Расценки я не защищаю, считаю, что они огромны, голосовал за "не пойду на препод-пати". Но работу тех преподов, о которых написал, знаю, танцую с партнершами ими наученными , поэтому высказал свое мнение, Чтобы желающие могли ориентироваться , да и сам подумываю, не сходить ли к кому ( говорю же, иногда жутко интересно то, что эти преподы достигли, а охота дороже денег ).

Для
Quote:
Originally Posted by Timurito
для людей из "замкадья"
можно силами племени организовать свое обучение. Лично я, могу порекомендовать для преподов и обучающихся касино, у каких московских преподов взять индивидуалки или посетить чьи групповые занятия, пусть только видео покажут, где пляшут так, как они хотят( надо учесть, что цена 1 занятия от 1часа-2,5 часов от 250-до 600рублей, а 600 рублей за групповой урок уже близка к цене мастерских ).
Кстати, многие гиды мамбо трайба учителя, обратитесь к организаторам Препод Пати со своим предложением, -организуйте халявную площадку Мамбо Трайба, для обмена опытом. Препод Пати в первую очередь для учителей .

Кстати, никто не желает под Новый Год в Архангельск, местных сальcе поучить? По доброте душевной?

К организации непричастен, но согласитесь , что при такой цене, чем больше информации о преподах мастерских, как хорошей так и не очень, позволит кому нибудь сделать свой выбор.

Last edited by Laaluu : 14.10.2009 at 15:12.
Laaluu is offline   Reply With Quote