View Single Post
Old 29.11.2006, 18:04   #5
Вадим
 
St. Petersburg
Russia
Join Date: Jun 2006
Posts: 229
Default

>А Вы, насколько я понимаю, считаете, что форум должен быть местом встречи только Ваших друзей?

Я надеюсь, вас не затруднит продемонстрировать источники для такого далеко идущего умозаключения? Логическую цепочку построить, так сказать? Мне как-то кажется, что с моей стороны разговор был только о порядке - в частности, скажем, об отсутствии "кащенизмов", они же "дисграфические изыски".

>Интересно, какие у Вас в этом смысле есть полномочия?

Полномочия есть у администрации форума. Вы можете легко убедиться, что я в её состав не вхожу. И не собираюсь. До некоторых пор я относился к этому форуму неверно, считая его местом для общения студийцев SV, ну а недавно наконец пришло понимание ситуации . После разъяснений со стороны уважаемого Администратора.

>Что касается Анюты, то Виктор, как мне показалось, к её дизграфическим изыскам относится отрицательно,

Если вам уж очень интересно - давайте со всем этим ко мне в личку. Или лучше при встрече, если я правильно понимаю - в Касе. Потому что обсуждать модерирование форума стоит только в специально отведенных администрацией местах, если они вообще есть, эти места; этот топик к их числу, я думаю, (пока) не относится. Да и если относился бы ... я не вижу смысла.

Last edited by Вадим : 29.11.2006 at 18:41.
Вадим is offline   Reply With Quote