View Single Post
Old 12.09.2009, 22:25   #7
yu_aniskin
 
yu_aniskin's Avatar
 
Yekaterinburg
Russia
Join Date: Jul 2007
Posts: 1,408
Default

Незачот, это потому что лично Вы не поняли о чём речь?
Объясняю по пунктам:
1. И прежде, а уж по нынешним кризисным временам тем более, у всех людей есть некий ограниченный бюджет расходов на сальсу. И чем больше вытягивается денег на посещение клубов, тем меньше остаётся на учёбу в танцевальных студиях. Считаем: за вход по 100 руб. на 5 дней в неделю (у нас) - итого за месяц 2000 руб., это месячный абонемент на занятия в студии. Поэтому считаю разумным когда люди много учатся танцам а клубная тусовка идёт как бонус к учёбе. А ежели вам нравятся варианты, когда люди перестают учится (или мало учатся) и занимаются только тусовкой в клубах, то отсюда и появляются "деревянные буратинки" и "шагающие экскаваторы".
Вывод №1. Если люди хотят развивать сальсу в городе, то нужно до последнего сохранять бесплатные танцевальные клубы, тем более что проблем с этим по нынешним временам - НИКАКИХ, было бы желание!
2. Я совсем даже не против платных танцполов, НО, я буду платить если будет КЛАССНЫЙ танцпол, с КАЧЕСТВЕННОЙ музыкой (на хорошей аппаратуре) и СОПУТСВУЮЩЕЙ танцевальному отдыху обстановкой. А господин Blues предлагает-то нечто совсем другое, мол не хотим "сальса-секту" а хотим некое Куба-шоу. Что это такое можно предположить, навидались уже всяких куба-шоу, ОТСТОЙ! И что такое: сальса-секта объясните пожалста господин Blues?
Вывод №2. Вместо того, чтобы организовать качественную сальсатеку, хитрые сальса-бизнесмены выступают в качестве организаторов сомнительных латин-шоу и собирают деньги на: ...вокалистке, фейс-контролю, деньги на развитие - повесим стену с фотографиями посетителей... Хочется спросить: вы своих ребят Blues вообще за лохов считаете?
3. О клубах: клубы сами заинтересованы чтобы к ним по обычным дням (кроме кассовых пятницы и субботы) приходили танцевать люди и готовы создавать для этого соответствующие условия, потому как всё равно стоят пустые а расходы на содержание "тикают". Зачем в этих условия нужно усложнять ситуацию мне не понятно.
Если вы хотите зарабатывать деньги на танцполе Blues, то лучше включите музыку техно или RnB, наймите стриптизёрш, сделайте несколько кабинок для "утех" и т.д. в этом-же духе и дело пойдёт, правда-правда!
Вывод №3. Вы хотите развивать сальсу в городе Blues, или просто зарабатывать деньги на дискотеке? Во втором случае сальса не удачный вариант для приложения своих усилий!

PS. И где вы похвальбу-то разглядели..., простая констатация фактов!
__________________
die mensch-maschine
yu_aniskin is offline   Reply With Quote