View Single Post
Old 12.09.2009, 23:36   #10
yu_aniskin
 
yu_aniskin's Avatar
 
Yekaterinburg
Russia
Join Date: Jul 2007
Posts: 1,408
Default

Quote:
Originally Posted by batanick
У меня ощущение, что yu_aniskin никогда не занимался организацией сальса-вечеринок.
Да ну! Вы батенька провидец?
Этим летом все Е-бургские опен-эйры, абсолютно бесплатные, были персонально на мне, 3-4 раза в неделю полная набережная счастливых людей! И нашлись ещё ребята, которые о-ужас, совершенно бесплатно меня подменяли! Правда перед этим тоже появлялись хитрые люди, которые выказывали пожелание делать этто за денежку, пришлось послать их куда подальше!
Quote:
Originally Posted by Mili
Кстати, Юрий, есть такое мнение, что 4 часа протанцовки (сальсатеки) дают больше, чем часовой урок. Поэтому сложно согласиться, что если у вас в городе 5 бесплатных сальсатек, то это стимулирует к тому, что "люди много учатся танцам а клубная тусовка идёт как бонус к учёбе."
Никакая "протанцовка" Mili не научит мужчину водить, да и "отрабатывать" фигуры на сальсатеках..., это знаете-ли партнёршу не уважать, всё-таки люди приходят получать удовольствие от танца, а не быть бесплатными тренажёрами. Учиться танцевать нужно на занятиях!
У нас нет проблемы Mili с готовыми клубами, в которых каждый день уже имеются скучающие от безделья уборщицы-официанты-охранники, которые рады видеть в обычные дни кого угодно, в том числе и сальсерос, dj в этих клубах и звуковоспроизводящая аппаратура также имеются, и все усилия состоят в том, чтобы "осчасливить" этих dj сальса-музыкой. Хотя, естественно, никто не мешает целенаправленно организовать платные сальса-вечерины только для своих, без всяких посторонних клубных латин-шоу!
__________________
die mensch-maschine
yu_aniskin is offline   Reply With Quote