View Single Post
Old 08.08.2012, 10:56 Show Event Details   #4
done_well
 
done_well's Avatar
 
Nizhny Novgorod
Russia
Join Date: Apr 2010
Posts: 268
Blog Entries: 28
Default

Девушка "пуляющая" бакуны это нихт гут)

По поводу компетишена, да, мог выйти любой... Хорхе вообще сказал, что "если ты не выходишь в круг, то какой из тебя преподаватель"

Могу сказать честно, выход в круг показывает, что ты можешь.. ибо это совершенно другое. Из "преподавательской группы" на компетишн вышло меньше половины. Коментарии остальных "я не смогу сделать ни одного движения там".

Вот правда с мнением судей я не согласен, ибо победил единственный человек который не импровизировал. Хотя шоу показал крутое, и ножи ему как то "случайно" вынесли. Но был прокол когда его просили уйти и освободить место следующему, а он отказывался, показывая что еще не закончил программу. Вот это нехорошо, не по-товарищески. Круче всех, на мой взгляд, станцевал итальянец, который выиграл в прошлом году (он надо сказать сильно прибавил).

Еще один забавный момент вышел, когда в время выступления Газика хор начал петь "А теперь танцуют все" и по идее все должны были выйти, но поскольку танцевал Газик, все как то топтались, не понимая можно уже или нет, после чего Хорхе начал всех выталкивать на танцпол для финального all-skate, как по традиции и должно было быть, но судьи замахали руками, мол "фик с ними с традициями, они все равно не разбираются, не все еще свой выход сделали". В общем бардак.

p.s. поскольку я был единственным прыгавшим и кувыркавшимся, рад что это кого то удивило) получать аплодисменты всегда приятно

p.p.s. на мой взгляд ты не много потерял не увидев Чарангу (ну для галочки можно было да) почти половина танцоров ушли с половины концерта, причем девушки уходили из-за невозможности потанцевать, а парни с комментариями "какие то Бэкстрит Бойз".. реально на концерте Чаранги музыка была как то не на первом плане.

p.p.p.s. надо тоже собраться таки с мыслями и написать отчет

Last edited by done_well : 08.08.2012 at 11:20.
done_well is offline   Reply With Quote