View Single Post
Old 11.12.2007, 09:40   #22
Писатель
 
Писатель's Avatar
 
Krasnodar
Russia
Join Date: Sep 2007
Posts: 187
Blog Entries: 2
Send a message via ICQ to Писатель
Default О Сальсе, интернете и прочих радостях...

Небольшой довесок к предыдущему "репортажу"

Итак, в прошедшие выходные прошли великолепнтые семинары Алексея Алексеенцева. В очередной раз Леша показал класс как в уровне преподавания, так и в умении поставить в тупик неожиданными ходами из известных казалось бы движений. Хочу отметить, что мне очень импонирует его манера объяснения. Как человек сам когда то немного занимавшийся боевыми исскуствами, с удовольствием вижу некоторые аналогии с тем же Айки-до, или других подобных БИ. Начинаешь добавлять какую то особую пластику в танец, и в итоге руковыворачивающее движение до уроков Леши, становится грациозной "цацкой", после . В общем - те кто был на этом семинаре, в восторге!

Далее в воскресение была вечеринка, посвященная первой годовщине открытия сайта "Сальса-Кубана" (точнее он существовал и ранее, но в более усеченном варианте), и его редизайну осуществленному очень хорошим веб-дизайнером Денисом Серотининым, учеником СК. По моему, новый дизайн получился очень профессиональным, и радующим глаз. Всех желающих поспорить - велкам на обновленный сайт. Как и год назад, вечеринка была в белом стиле. Такое колличество фантастически светящихся в неоне белых платьев, футболок, топов, и прочей одежды, смотрелось на фоне подготовленного к отмечанию НГ зала Пантеры как то феерично, и немного оксюмороново. Все же необычно когда антураж новогодний, а народ далеко не в превычных для этого времени года, летних, белых одеждах. Но в общем здорово!

Следом на очереди День Рождения "Сан Сити". Увы и ах, я туда не попадаю, так что надеюсь, обзор по этому поводу проведет кто-нибудь из посетивших это мероприятие

Last edited by Писатель : 11.12.2007 at 09:44.
Писатель is offline   Reply With Quote