View Single Post
Old 12.06.2010, 10:51   #26
v.radziun
Administrator
 
v.radziun's Avatar
 
St. Petersburg
Russia
Join Date: May 2006
Posts: 11,954
Blog Entries: 154
Send a message via ICQ to v.radziun
Lightbulb День радио

Ну что же, первую тестовую трансляцию мы провели! Несмотря на то, что нас подвёл встроенный плейер на главной странице, я считаю, что первый блин не был комом: мы быстро выложили ссылку на звуковой поток через сторонний плейер — и музыка шла в эфир с 11 вечера до 4 утра, 5 часов подряд!

Точно знаю, что нас слушали в Петербурге, Москве, Новосибирске, Минске и Калининграде (перечисляю только те города, с представителями которых успел перекинуться парой слов во время трансляции).

Что дальше?
  • Во-первых — разобраться со встроенным плейером, чтобы радио «Мамбо Трайб» можно было слушать непосредственно с нашего сайта.
  • Запустить круглосуточное вещание нашего радио (кстати, нам уже поступило предложение от группы «Дислокадос» о презентации на радио «Мамбо Трайб» их нового сингла, который выходит в конце июня!).
  • Ну и, конечно, мы не собираемся отказываться от прямых трансляций с сальса-дискотек:
    • 17 июня мы собираемся провести трансляцию с дискотеки в «Беринге»;
    • 18 июня — из «Дона Пепе».
  • Нам надо разобраться с некоторыми техническими моментами, и возможно, что в дальнейшем мы будем устраивать прямые трансляции и из Минска и других городов. Но это, повторю, чуть позже.
Спасибо всем, кто поддержал наш проект, а также ди-джеям, которые ставили музыку в «Доне Пепе», за хорошую подборку! И — ждём вас снова на волне радио «Мамбо Трайб»!

Last edited by v.radziun : 15.06.2010 at 13:59. Reason: трансляция из «Беринга» 17 июня под вопросом
v.radziun is offline   Reply With Quote