View Single Post
Old 11.12.2008, 15:54   #24
Igoroq
 
Igoroq's Avatar
 
Kiev
Ukraine
Join Date: Nov 2007
Posts: 350
Blog Entries: 5
Send a message via ICQ to Igoroq Send a message via MSN to Igoroq
Default

Я вечеринки не провожу и учеников у меня нет. Я диджею в паре клубов по договорённости с организаторами мероприятий. И я не имею в виду только моё диджейство, у нас сейчас с музыкой на любых дискотеках, за редким исключением, довольно хорошо. Я вовсе не утверждаю, что нужно ставить только сложную музыку. Нужно ставить хорошую. При этом преднамеренно упрощённую до состояния попсы я считаю плохой. Существует огромное количество хорошей, несложной ритмически музыки. Если человек в состоянии услышать доли в музыке для привязки к счёту (что само по себе не очень правильно, но это отдельная песня) только в музыке стиля умца-умца, то это не потому, что он от природы не способен это сделать. Я даже скажу, что в Киеве есть преподы, рассказывающие про раз-два-три, но учащие изначально танцевать в музыку. У их учеников проблем с танцеванием в "сложную" музыку значительно меньше. Я запросто танцую с их ученицами со стажем в пару месяцев, не особо делая им поблажки за малый срок обучения - ведутся и в музыку попадают хорошо.
Igoroq is offline   Reply With Quote