View Single Post
Old 25.04.2013, 05:32 Show Event Details   #33
Bachatera
 
Bachatera's Avatar
 
St. Petersburg
Russia
Join Date: Apr 2011
Posts: 443
Default

Далее, в третьих))

Я малость удивлена скоплением негатива в отдельных личностях, которые позволяют себе оскорблять хороших людей и танцоров, тех, кто занимается реальным делом, развивает и продвигает сальсу, ставит шоу, организовывает события, дает мастер-классы, учит людей - что угодно, НО ДЕЛАЕТ.
А кто-то сидит перед монитором компьютера, выливает кучу грязи, выискивает максимально убогие видео (соушл Нельсона - Боже! На какой странице Ютьюб это чудо, снятое на мобильник с ужасным звуком и просмотренное аж целых 90 раз, нашлось!?!?! Я вот не смогла отыскать, хотя другие видео уже с первой страницы были вполне приличные. Это ж надо было запариться, время потратить на поиски))))))) и смех, и грех) Неожиданный переход в неуважительном тоне на шоу-бачату Кристиана и Алиен - ну вообще браво! Вам заняться нечем? Может, занятие вам подыскать? Благотворительное, полезное обществу!
Про Нельсона я уже писала.
Кристиан и Алиен - одни из основоположников стиля ЛА, топ-преподаватели в США, хореографы уровня Голливуда (кинофильмы, шоу So you think you can dance и пр), многократные чемпионы по сальсе ЛА и бачате.

Оскорбляя танцоров и их труд, вы также оскорбляете тех, кому нравится их творчество, кто у них учится, кто с ними дружит.

Вы, вообще, КТО?
Задумайтесь.

Last edited by Bachatera : 25.04.2013 at 06:15.
Bachatera is offline   Reply With Quote