View Single Post
Old 04.10.2011, 21:04   #2
Павел Собирай
 
Павел Собирай's Avatar
 
Moscow
Russia
Join Date: Nov 2010
Posts: 496
Blog Entries: 13
Default

DjVitek, в Самаре идет смена поколений танцоров. Тусовка это живой организм и на нее влияет множество факторов. Есть времена роста, есть времена спада. Ну и конкуренция между танцевальными направлениями. Аудитория сальсы размывается аргентинским танго и свингом.
Я сейчас больше в танго, и занятия по сальсе не веду; Илья в Пензе развивает "Луну", Абель половину месяца провел в Москве, записывая с Пуро Габана альбом. Остальные преподы Луны только набирают своих последователей. Как-то так.
Ну и не было в Самаре уже давно традиции регулярных осенних вечеринок. Никто за это особо не брался.
Посмотрим теперь, что будет в октябре.
По поводу твоей идеи... Раз она теперь все-таки вылилась в публичную плоскость.
1. в Луне не культивируется кланновость, так как преподов и групп много, по умолчанию друг друга никто не знает. танцуй с кем нравится. лично за себя скажу, что за последние полгода точно танцевал со всеми преподами Самары противоположного пола.
2. на вечеринках Луны играют разные самарские диджеи. и играли...
3. нельзя играть в одни ворота. я достаточно открыт для сотрудничества со всеми. взаимоуважение является основой партнерства. если человек может подвести, то с ним не хочется иметь дело.

Вить, это, наверное, на данный момент, нереально в Самаре объединить три школы на одном танцполе. две - реально; три - нет.

И вообще, если честно, головняка и работы мне хватает, как у руководителя студии и общественной организации. заниматься политикой в сальса-сообществе некогда.
__________________
Нет времени на медленные танцы (с).
Павел Собирай is offline   Reply With Quote