View Single Post
Old 18.11.2014, 12:44   #105
yu_aniskin
 
yu_aniskin's Avatar
 
Yekaterinburg
Russia
Join Date: Jul 2007
Posts: 1,408
Default

Quote:
Originally Posted by Laaluu View Post
Вы слишком самоуверенны. Владение методикой Алексенцева означает танцевать не так как он То есть, владеть ей нельзя. Кроме того, если уж копировать Алексенцева, то это очень сложно, архисложно, потому что Алексей не только много работал над движениями, но и много думал и придумывал. Потому, даже несколько лет занимающиеся регулярно не владеют методикой полностью. Так что, как бы вам не казалось , по поводу владения это не так.

......

Но, что касается обсуждений на форуме, то стремится стоит все же к "православному" касино, либо к рабочим и эффективным методикам обучения. Потому что обсуждать волго стайл или касино с прямой спиной, да это прививать народу и радеть за деградацию кубинского танца, как отражение кубинского стиля.
Кроме того, танцы от ушу отличаются. В ушу, где получилось дать в глаз, то и правильное. В танцах же, нет такой эффективной оценки.
Laaluu, я не "самоуверен" как Вы изволили выразиться, а просто застал ещё то время когда приезжающие в РФ кубинцы задавали вопросы в стиле Паниковского и Шуры: А ты кто такой?
Вы видимо это время не застали, а мне вот припоминается как некоторые пришлые утвержади примерно такое: да кто такой этот ....., да что он там навыдумывал .....

После этого фанатики вроде Laaluu всерьёз обсуждают о деградации кубинского касино...., да не смешите мои тапочки!
__________________
die mensch-maschine
yu_aniskin is offline