View Single Post
Old 19.12.2008, 08:31   #21
DJ el_Pablo
 
DJ el_Pablo's Avatar
 
Volgograd
Russia
Join Date: Dec 2008
Posts: 181
Blog Entries: 4
Default

Согласен. Я пришел в Пиканте, где-то в апреле. Допускаю, что не все знаю, что было до меня. Но с того момента, как пришел описал все, как есть.
Каждый высказывает свои ощущения, я не пишу за всех. Просто, я, как никто другой, больше всех общался с Хасаном. Так, что с интегрировав свое и его мнение описал все выше.
Все предполагают, что я ушел в другой клуб и пытаюсь создать анти-рекламу Пиканте. Это не так, так как я ни в одном клубе не числюсь.
Quote:
Originally Posted by cake_crumb View Post
Ладно, Паш, все мы, волгоградцы, знаем о причинах, целях, задачах и способах их достижения в данной "ситуации".
Безусловно, все и так уже все поняли и сделали свои выводы.
Quote:
Originally Posted by Mariwka View Post
Но я уже решила что не буду так же как ты выносить это на общее обсуждение. Только жалко, что все люди, которые читают это не могут приехать в Волгоград и сами все увидеть и узнать.
Я конечно догадалась зачем тебе это. Ну и пусть, умные люди догадаются сами!!!
Все недомолвкой говорят, что знают "почему я так сделал, какие цели приследую". Я пишу только те факты, которым я свидетель. А такие расплывчатые фразы можно кинуть в адрес любого, кто не причастен к Вам!
Я всегда открыт для общения, поэтому может встретимся и обсудим? Я думаю, что это развеет все вопросы.
Сальса - в Волгограде это не бизнес! Здесь нет конкурентов, а только друзья. Снимите с себя денежную пелену с глаз и давайте работать по развитию сальсы в Волгограде совместно. А то у каждой вечеринки свой организатор, что отсекает часть желающих придти, т.к. это не "наша территория".
Этими бессмысленными дебатами мы выставляем Волгоград не в лучшем свете.

Last edited by DJ el_Pablo : 13.01.2009 at 00:24.
DJ el_Pablo is offline   Reply With Quote