View Single Post
Old 16.06.2008, 07:51   #3
Andrey
 
Andrey's Avatar
 
Yekaterinburg
Russia
Join Date: Jan 2008
Posts: 800
Blog Entries: 4
Send a message via ICQ to Andrey
Lightbulb

Quote:
Originally Posted by yu_aniskin
Ах как же красиво и волшебно играют летучие голландцы на Евро! Суперкласс!!!
Ешчё понравились португальцы и, к сожалению для наших, - испанцы!

Матчи с нашими даже и смотреть не хочется..., только расстраиваться! Кроме Жиркова и Акинфеева, остальным игрунам по-моему или всё пофигу..., или перебздели от волнения!
У меня дружок при просмотре матча с испанцами сравнил их с корявыми буратинами на футбольном поле..., а мне сразу вспомнились баталии о пластике наших сальса-танцоров на танц.площадке..., занятия разные, а эпитеты до боли одинаковые!
Прикольную Юран темку создал. Респект. Футбол это правильная тема для мужиков!
Голландцы не этом чемпе меня просто покорили (хотя, что я говорю, это моя любимая команда после России), но как бы не сглазить. Насколько я помню голландцы частно выходят из группы, но в четверть финале как правило повисают. То ли нервишки сказываются, то ли опыта не хватает.
Ну и конечно Испанцы и Португальцы. Красавцы. А вот Италия и Франция большое разочарование, хотя не удивлюсь если кто нибудь их них выйграет евро. Опыт и тактика! Испанцы и Голландцы уже открыли карты, а вот старички нет.
Ну а Россия если, ВДРУГ, выйграет Шведов, даже боюсь представить что будет. Эхххх, прихварал бы Ибрагимович.

p.s. и воообще хочу сказать, что с первого дня Евро2008 я променял сальсу на футбол. Хорошо хоть это не на долго! (тьфу тьфу тьфу)

Last edited by Andrey : 16.06.2008 at 07:57.
Andrey is offline   Reply With Quote