View Single Post
Old 05.07.2011, 10:26 Show Event Details   #91
Zubastik
 
Zubastik's Avatar
 
Moscow
Russia
Join Date: Oct 2009
Posts: 2
Default

На мой взгляд, этот конгресс худший за последние годы.
Из плюсов, наверное, можно отметить только интересные выступления. Ну еще несколько интересных танцев, и все, пожалуй.
Полное отсутствие вентиляции на вечеринках и, похоже, во всем отеле – это полный провал. Я вполне понимаю звезд, которые не танцевали.
Вообще – организаторам неплохо было бы извиниться перед гостями. Я считаю, что за свои деньги я получил полное фуфло, а не конгресс. Я приехал на праздник, а получил какое-то весьма натянутое подобие веселья, когда у всех людей настроение такое, что раз уж мы приехали, надо как-то веселиться, но все чувствуют, что здесь тухло.
Лучшим, на мой вкус, был конгресс 2009 года, когда пригласили целую группу очень сильных французов. И инструкторы тогда танцевали на вечеринках, мои знакомые партнерши успели за два вечера потанцевать со всеми, с кем хотели. А Макс из Тропикаль Джем вообще как вышел после выступлений, так и до пяти утра не уходил из зала. Интересно было посмотреть на инструкторов в соушеле, мне даже интереснее, чем шоу. Ребята танцевали и общались со всеми, а не сидели в випзале, как в последние два года.
Выбор звезд, кстати, тоже не однозначен. Нахрена было повторно приглашать этих клонов Лос Херманос, у которых вообще нет ничего своего. Можно еще много чего здесь написать в этом же духе…
Я ездил на питерские конгрессы начиная с 2005 года. Конечно, может до следующего года мое настроение изменится, но едва ли я еще поеду. Ибо нафиг.
Zubastik is offline   Reply With Quote