View Single Post
Old 08.12.2008, 11:59   #3
v.radziun
Administrator
 
v.radziun's Avatar
 
St. Petersburg
Russia
Join Date: May 2006
Posts: 11,940
Blog Entries: 154
Send a message via ICQ to v.radziun
Default

Давайте попытаемся разобраться в этой «конспирологической» теории

Что касается официальной продажи материалов конгрессов — тут, я думаю, вопрос нужно задать организаторам. Просто взять и написать письмо: где можно купить официальное видео конгресса? — Насколько я знаю, материалы питерского конгресса регулярно выходят на ДВД и продаются.

Что касается сетования, почему люди не выкладывают видео… Ну, можно, например, обижаться, что идёт дождь или снег. У всех свои мозги, свои принципы. Кто-то материалами не хочет делиться, и фиг что Вы с ними сделаете своими призывами. Кто-то предпочитает танцевать на дискотеках, а не снимать. Кто-то «не дружит» с видеоаппаратурой и программами видеомонтажа (как правильно сказала El_helado).

Мне кажется, более конструктивно было бы сформулировать вопрос так: «я, RomON, хотел бы свести частные видео с такого-то конгресса воедино, записать диск и выложить в общий доступ. Ищу единомышленников и буду рад любой помощи в этом деле».

Можно было бы отдельным проектом «Мамбо Трайба» это сделать. Я, правда, в видеообработке полный «чайник», но чем могу — помог бы.
v.radziun is offline   Reply With Quote