View Single Post
Old 08.12.2008, 20:26   #4
yu_aniskin
 
yu_aniskin's Avatar
 
Yekaterinburg
Russia
Join Date: Jul 2007
Posts: 1,408
Default

Quote:
Originally Posted by RomON View Post
А на видео снималось все! В т. ч., как великий Васкес с Мелиссой вытанцовывали в реальной боевой обстановке на ночной сальсотеке. Это ведь очень инересно и очень полезно, увидеть как мастера танцуют не на сцене поставленные шоу номера, а как мы, несчатные смертные, в темноте на танцполе.
Но где же эти видео материалы? Где?.....
Люди!!! Всё гораздо проще чем Вы думаете, и «конспирологические» теории здесь абсолютно ни при чём!
Вы когда-нибудь пробовали снимать видеокамерой в тёмном помещении? ... а тем более ещё и на сальсотеке, где освещённость постоянно и быстро изменяется, и камера не успевает обрабатывать эти изменения? Я пробовал, в том числе и Васкеса..., НИФИГА НИЧЕГО НЕ ВИДНО!!! У меня вот вроде и камера неплохая..., а в процессе съёмки Васкеса самопроизвольно выключалась и выдавала системное меню: "Снимите крышку объектива"..., т.е. становилось так темно, что этот момент она идентифицирует как будто объектив полностью закрыли...! Необходима подсветка..., а это уже профессиональная видеосъёмка и никто из "любителей" такого оборудования с собой не носит! У меня конечно осталась парочка эпизодов с Васкесом..., но поверьте, удовольствия от просмотра такого видео... - почти НОЛЬ!!!
__________________
die mensch-maschine

Last edited by yu_aniskin : 08.12.2008 at 20:48.
yu_aniskin is offline   Reply With Quote