View Single Post
Old 09.12.2008, 09:06   #10
RomON
 
RomON's Avatar
 
Moscow
Russia
Join Date: Jul 2008
Posts: 82
Default

Господа любители видео съемки! Спасибо за ваши комментарии по технике съемки. Но... на упомянутом выше мной Питерском конгрессе на площадке ночной сальсотеки велась профессиональная видео съемка с камерами за $3000, а не за $300. И мне просто подумалось, а где же все эти видеоматериалы. Ну, да ладно, с профи...
Для нас любимых предлагаю все-таки сделать здесь на сайте отдельное место, где выкладывать ссылки на интересное любительское видео. Может быть просто в виде ветки на форуме, может еще как ...
ИМХО сайт без видеоматериалов - это как-то даже не современно. Я, например, в свое время, выбрал школу сальсы по сайту, где были ролики, на которых танцевали ученики школы (и вообщем не промахнулся, т.к. школа оказалась одна из лучших в Москве). Думаю, что это привлечет внимание не только ветеранов сальсы, но и тех, кто близок к приобщению. Но больше всего это будет полезно для новичков. Ибо соортинироваться в Ютубе и т.п. новичку крайне сложно и занимает много времени, чтоб что есть классика сальсы, а где навороты-однодневки.
Лично, я готов выложить ссылки на свои ролики с уроками Васкеса по LA и бачате на Питерском конгрессе (формат mp4).
RomON is offline   Reply With Quote