View Single Post
Old 17.12.2008, 19:53   #83
yu_aniskin
 
yu_aniskin's Avatar
 
Yekaterinburg
Russia
Join Date: Jul 2007
Posts: 1,408
Default

Quote:
Originally Posted by vovaSALSAnov View Post
а давайте поставим надо мной эксперимент! я среднеуспешный в сальсе элейщик, знакомый с ритмикой и плохо разбирающийся в музыке (в смысле слышу ритм но не слышу отдельных инструментов), начну заниматься касино с этого воскресенья. буду ходить 1 час в неделю к Альфонсо (Юрий, передать ему привет от екатеринбурга с пожеланием приезжать ещё? ). И посмотрим через месяц-два, во-первых каких успехов я достигну в LA, во-вторых как это (касино) отразиться на моём основном танцевании.
Таки не понял сути Вашего эксперимента Владимир!
Вы давным-давно занимаетесь LA, и сейчас ради прекола хотите раз в неделю заняться касино чтобы посмотреть результаты через 2 месяца?
Так я Вам прямо счас могу сказать: результаты будут средне-успешные, потому как Вы давно крутитесь в сальсе, и всю начальную базу уже вызубрили! Могу предположить, что в танце Вы будете постоянно сбиваться с ЛА на касино и обратно!

А с приветом Альфонсо..., поступайте как хотите, но у нас на январь месяц планируется Янек Ревилья с Дианой..., сомневаюсь что после них кто-то пойдёт на семинар к Альфонсо!
__________________
die mensch-maschine
yu_aniskin is offline   Reply With Quote