View Single Post
Old 15.06.2009, 17:33   #130
ToroDozer
 
ToroDozer's Avatar
 
Sergiyev Posad
Russia
Join Date: Dec 2008
Posts: 579
Blog Entries: 222
Send a message via ICQ to ToroDozer
Default

Quote:
Originally Posted by v.radziun View Post
«Уж больно ты грозен, как я погляжу»
Угу Недаром Бульдозером прозван

Quote:
Originally Posted by v.radziun View Post
Ты вот только что ругал «Калье Реаль» — в таком случае, почему же тебе понравился диск Клементе? Альбомы, в плане «коммерческости», вполне сопоставимы: добротная танцевальная музыка без претензий на новизну
Ну, может я несколько и перестарался, ругая "Калье Реаль"... Видимо, это была реакция на восторги Племени по поводу этого альбома.

А насчет сравнения этих двух альбомов... ну да, если анализировать их музыкальное содержание, то может они и сопоставимы, но, на мой взгляд, Клементе - это все же латинская музыка и латинская запись, а "Калье Реаль" несет на себе отчетливый отпечаток "made in где-то не там и by кем-то не тем" Потом, при всём моём осторожном отношении к Ричи Флоресу и его "заячьему" стилю игры, Рикардо до него - как до звезды.

Ну и просто, чисто субъективно, наконец... бывает: включаешь музыку, она играет, ты чем-то занят своим... если музыка интересная - периодически востришь уши и вслушиваешься, что это они там такое играют. А бывает, что встрепенешься, только когда альбом кончился и наступила тишина, и думаешь - а что это было, собственно? "А был ли мальчик?"(с) Вот "Калье Реаль" для меня как раз по второму варианту прошли.
ToroDozer is offline   Reply With Quote