View Single Post
Old 04.06.2010, 12:47   #8
done_well
 
done_well's Avatar
 
Nizhny Novgorod
Russia
Join Date: Apr 2010
Posts: 268
Blog Entries: 28
Default

"Как вы яхту назовете.. так на ней и напишите")
Спасибо за мнение Я тоже не вижу ничего зазорного в вечеринках с простой и незатейливой музыки. Кроме тех случаев, когда эта музыка заявляется, как самая что ни на есть "православная")

еще пришла на ум мысль, что есть две несколько разные ситуации - диджейство на вечеринках в городе с большой, сформировавшейся аудиторией имеющей свою историю, а так же возможности сравнить. И диджейство в городах где сальса-культура еще только начинает формироваться где есть 1 или от силы 2 вечеринки неделю, не более 5 диджеев на весь город и т.д. Не кажется ли Вам, что в таком случае заняв т.з. "не мое дело. не просили - не делаю" сальса-яхта поплывет черти куда сообразно черти какому названию?

В этом плане мне, например, нравится проект Бори Эча Salsa DJ (хотя надо сказать там публикуются песни из разряда "не мой стиль".. но тем не менее, очень и очень интересные композиции).
Чтобы выросло что-то стоящее, ему вначале надо помогать стать на ноги. А вот встав, оно уже само разберется

... в догонку. Почему продавцам магазинов запрещено продавать алкоголь детям?? Зачем заниматься непрошенным миссионерством, когда проблема воспитания детей должна лежать на родителях..? да и вообще, ребенок сам может разобраться, что для него лучше Продавцы то тут причем?)
сорри, я понимаю, что сальсерос это никакие не дети, а вполне серьезные и состоявшиеся люди, способные отличить "зерна от плевел", "хорошее от плохого" и т.д. просто подумалось..
done_well is offline   Reply With Quote