View Single Post
Old 07.03.2013, 10:08   #348
Laaluu
 
Laaluu's Avatar
 
Moscow
Russia
Join Date: Apr 2009
Posts: 1,585
Default

Quote:
Originally Posted by iwisiris View Post
И, кстати, Pablito, вы нам кого для обучения доминиканской бачате в Москве рекомендуете? Девушку, которую вы базе научили? А меренге типико у нее хорошо выходит?
Quote:
Originally Posted by Pablito View Post
Вам лично я ничего сказать не хотел. Я ничего не продаю, и ничего никому не доказываю, мне это тупо ни для чего не надо. За истиной - не ко мне, я никого ничему не учу. У вас есть к кому - к вашему "королю", например. У Маши с меренге теперь всё довольно хорошо, она развивается в правильном направлении, но я вам её не рекомендую, избави бог, с учетом вашего разреза пуэрториканских танцев
Гы . Занятно... А смысл тогда критиковать то? Ты не умеешь, но советовать не стану, вкус не тот.
Однако, мы уже узнали, что девушка интересуется именно доминиканским стилем и даже в Доминикане побывала.
Кому, как не ей взять бы да и посоветовать?
Ну не мне же Я то как то, особо не фанатею от танцев простых отдыхающих доминиканцев.
Кстати, довольно скоро эти простые танцы, под влиянием критикуемых преподов доминиканской сальсы, обогатятся новыми элементами.

iwisiris, сходить к Маше или не сходить, решать в первую очередь вам.
Только мне кажется, что если бы вы были в дружбе с Pablito и недельку походили по местным клубам, то и вам бы пелись диферамбы
http://vk.com/maryta_kovtun?z=video65004658_164631442
Потому как у наших девушек есть одна хорошая и одна плохая особенность. Хорошая- замечательная ведомость, везде от нее мужики тащатся, потому вам было так легко в поездке. Плохая- типичная для конкретного танца пластика, потому как много времени уходит на наработку ведомости, а под пластикой у нас понимают все что угодно и делают чего угодно. Впрочем, это не минус учеников, а минус местных преподавателей, у большинства из них нет ни методов, ни самой этой правильной пластики тушки.

Что касается похода к Маше, то сходите. Человек с 2002 года танцует, а преподает только год. Зачетно, уж чего чего, а устоявшийся вкус точно есть. Что уже само по себе довольно интересно и полезно, если ты ищешь свой стиль в танце.

P.S. А пока, предлагаю (охота на себе опробовать, че там у Чино учат) сегодня сходить в Мир Танца к Хлопкову, поглумиться самым варварским расейским способом над домибачатой. Кстати, на маяковке сегодня диджеит Марсель, так что музыка для бачаты ожидается хорошая.
Quote:
7 марта (ЧЕТВЕРГ) - ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ПРЕДПРАЗДНИЧНАЯ БАЧАТА ВЕЧЕРИНКА в Мир Танца на Маяковской (Dj Marsel')!!!
С 21.00 до 00.30! Вход - 200 р, девушкам - 100 р!
http://vk.com/latinaparty
Laaluu is offline   Reply With Quote