View Single Post
Old 15.07.2011, 09:26   #22
Laaluu
 
Laaluu's Avatar
 
Moscow
Russia
Join Date: Apr 2009
Posts: 1,585
Default

Quote:
Originally Posted by Lidok View Post
Эхх..ну, зачем всё возводить в крайнюю степень-то...
Объясняю. У нас в МСК, часто, что не учитель, то куча претензий к отдыхающим сальсирующим.
Quote:
Originally Posted by Comicucha View Post
На пример, меня поразило отсутствие явных "коряг" и "бальсы" в обоих залах, добра, которого в Мск навалом на многих дискотеках.
Quote:
Originally Posted by Sergey Gazaryan View Post
Но бывает и по-другому: когда чувак напрочь не умеет (не хочет) научиться танцевать, а только лишь, извините, пришел полапать партнершу. Плевал он на технику, но зато чувств у него выше крыши. И таких, у сожалению, толпы!
Обычно разговор идет не на единицы, а на толпы.
Хотя, сами не первый год обучают людей сальсировать.
И мне не понятно, где ученики?
За 5-7 лет, можно столько народа обучить, что на любой вечеринке будешь тусить в кругу своих, хорошо сальсирующих учеников.
Но, нет, кругом коряги и лапатели. Причем о лапателях пишет мужчина.
Или, ему завидно или его самого..., не понятно, откуда информация по этому вопросу взята.
И всегда возникает вопрос, а откуда толпы коряг? Если я, за 5 лет чтения московских форумов, почти никогда не видел критики преподов, кроме Ады, но она всех подряд критикует, поэтому ценность её информации, часто вызывает сомнения .
И, однако, кто то же этим корягам показывает неправильную базу. С которой они и приходят на сальсатеки и другим её показывают.
Laaluu is offline   Reply With Quote