View Single Post
Old 06.05.2011, 00:58   #385
Alena
 
Alena's Avatar
 
Almetyevsk
Russia
Join Date: Mar 2010
Posts: 100
Blog Entries: 5
Default

Quote:
Originally Posted by v.radziun View Post
Кстати (это, впрочем, уже чисто субъективная оценка), до знакомства с сальсой я смотрел спортивные бальные танцы не без удовольствия. После того, как начал танцевать сам, приятность просмотра бальных конкурсов как-то сама собой прошла... У Вас такого не было?
Виктор, я понимаю, что сейчас подвергнусь всеобщему остракизму, но я бальными занимаюсь по сей день. Совмещая с сальсой
Конкурсы-соревнования по бальным меня никогда не привлекали, исключение составлял ежегодный фестиваль профи в Японии, где 6 лучших пар-профиков танцевали шоу-программу.
Последние два-три года и его не смотрю, ушли с паркета танцоры старшего поколения, которые вкладывали в танец смысл, рассказывали маленькие истории, танцевали бейсик так, что было не отвести глаз ...
БТ потихоньку превращаются в спортивную гимнастику под музыку: быстрее(прокрутить поворот), выше ( сделать вертикальный шпагат), сильнее... Скучно это
Но моё отношение никак не связано с сальсой, мне по-прежнему доставляют огромное удовольствие занятия с моим преподавателем, я люблю венский, фокстрот и танго, румбу и ча-чу( пережидая град помидоров, я знаю, что в социальных танцах румба и ча-ча-ча- это совсем другое))))))))
Alena is offline   Reply With Quote