View Single Post
Old 27.03.2013, 10:05   #7
Laaluu
 
Laaluu's Avatar
 
Moscow
Russia
Join Date: Apr 2009
Posts: 1,585
Default

Ну а мине, как тролю, название сайта показалось многообещающим.
К сожалению, содержание не оправдало название, более того, сайт логичнее было бы назвать кизомба жизнь, ибо инфы о кизомбе больше, а сальса довеском.
Инфа не интересная широкому кругу. Немного рекламы, немного пустых слов о сальсе, то есть о кизомбе, анекдот с дурацкой и не логичной фоткой, потому как слон вполне в теме, говорю вам это как бегемот, т.е. разбираюсь

Что можно было бы ожидать от заголовка "Сальса жизнь" и следующего ниже перечня городов.
А, тупо, по тексту. Много много словесной мути о сальса жизни. Рецензии и заметки про вечеринки, занятия, преподов, танцоров, начинашек, акции флеш мобы, фесты конгрессы, поездки по разным весям.
Но, для этого надо нанять-привлечь как нибудь кучу корреспондентов троллей. С разными вкусами, чтобы много и красочно писали, шатались по вечеринкам и школам. Причем, желательно чтобы парочка писала об одном мероприятии, так как всеизвестно, что всегда найдутся те, кто будет кричать- Замечательно и те, кто будет угрюмо бубнить,- Да ну, фигня.
Ну, либо самому шерстить инет в поисках отзывов и впечатлений о поездках и тусах, и просить публикации на своем сайте.

Гы, что я хочу. Ну, после прочтения книженции Карпентьера, хочется еще чего нибудь такого же почитать. Причем, это такое же (музыка и танцы Кубы), есть в действительности.
Найдите, закажите, сделайте перевод. Вот, это мне бы очень пришлось бы по вкусу
Так же можно и про другую музыку и танцы почитать, из столь же серьезных источников. Вот, таких материалов критически мало на известных сайтах.
Тяжелая заявочка , ну а вы как хотели?
Laaluu is offline   Reply With Quote